Кандидаты-коммунисты приняли участие в пресс-конференции
Кандидаты в депутаты Госдумы от партий КПРФ, «Родина» и «Зелёные» провели пресс-конференцию в областной избирательной комиссии после закрытия избирательных участков. Кандидаты от других партий на пресс-конференцию не явились. Первым слово взял председатель облизбиркома Николай Тактаров, который отметил, что выборы прошли без серьёзных нарушений и при достаточно высокой явке, которая оказалась выше, чем по Росси
...
Читать дальше »
Просмотров: 971

Владимир Симагин проголосовал вместе с семьёй
Секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Симагин проголосовал на выборах в отделе военного комиссариата Октябрьского и Железнодорожного района на улице Складской. На избирательный участок Владимир Александрович прибыл вместе с супругой, сыном и братом.
...
Читать дальше »
Просмотров: 1253

Георгий Камнев проголосовал на выборах в школе № 77
Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат областного Законодательного Собрания, кандидат в депутаты Госдумы по 146 одномандатному округу Георгий Камнев проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы в школе № 77 на улице Антонова в г. Пензе.
...
Читать дальше »
Просмотров: 1070

Сообщи о нарушениях!
В воскресенье, 18 сентября в 8.00 в Пензенской области открылись избирательные участки, на которых избиратели могут проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы. Если вы столкнулись с нарушениями в ходе дня голосования, то просим вас сообщить данную информацию на сайт penza-kontrol.ru, а также в предвыборный штаб КПРФ по телефону: 8 (8412) 67
...
Читать дальше »
Просмотров: 911
