Коммунисты восстановили памятник героям- землякам
Заканчиваются последние приготовления Городищенских коммунистов к открытию мемориала, шефство над которым они взяли некоторое время назад.
Напомним, что активисты КПРФ решили восстановить памятник воинам - землякам, погибшим на фронте в годы Великой Отечественной войны. Долгое время из-за попустительства местных властей этот монумент находился в неприглядном состоянии: порос бурьяном, с обеих сторон омывался канализационными водами, медленно ветшал и рушился.
Коммунисты посчитали недопустимым оставлять памятник в таком состоянии. Собственными силами они благоустроили новую территорию для монумента и перенесли его.
Сейчас всё почти готово к открытию. Жители рабочего посёлка Чаадаевка приглашают всех желающих принять участие в церемонии открытия, которая состоится 8 мая в 11.00 на улице Кирова.
Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ